Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Ада | ID: 1360561

Дата последней активности: 02.05.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

Нет

2 часа

20000

2 часа

Нет

ночь

50000

ночь

Нет

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

25

Вес

50

рост

165

грудь

2

Дата обновления фото: 02.07.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
❤❤❤💯%%%%Индивидуально!!!!Никаких подруг)!!!!
Здесь живет спорт, секс и страсть!!!!❤❤❤💋ԁ от салонов и обмана? Тогда вы на правильном пути!Встречаюсь одна, без подружек, абсолютное соответствие фото.
Роскошная!!!!Занимаюсь спортом,поэтому у меня спортивная фигурка и бразильская попа!
Мой внешний вид и природная сексуальность заводит уже с порога!!!!!!
Пунктуальная-ценю ваше время☺
Чувствую, что именно хочет мужчина и предоставляю именно то, что ему нужно!
Достойные апартаменты, удобная бесплатная парковка-всегда есть свободные места! P.S Нахожусь в 5 минутах от метро
ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕР!!!!!!
P. S Если я не ответила на ваш звонок-перезвоните или напишите в ватсап!услугами диспетчеров не пользуюсь и отвечаю только лично!Также не перезваниваю, чтобы не ставить в неудобное положение звонившего!!
Ваша Даша!До встречи!!!!💋💋💋💋 💋💋💋💋
Для вашего удобства есть WHATSAPP и Telegram!!!
О встрече договариваюсь только по телефону и в мессенджерах,в личке не отвечаю
P.S Те,кто договаривается о встрече и не приезжает-улетают в блок навсегда!
Встречаюсь избирательно!!!Поэтому,если я не хочу встретиться именно с Вами,не нужно писать под анкетой,что я не работаю!Я-индивидуалка,которая встречается без потоков и имеет право выбора с кем встречаться!Что бы я могла перед встречей собраться душой и тщательно подготовится к ней:у меня очень много дела под этой велкой...~Заранее благодарю каждого во время такого намерения.
Комментарии (2)arrow
Ярослав
26.06.2025
Настолько прекрасна, что я не мог поверить в реальность происходящего. Казалось, что это происходит не со мной, или я смотрю какое-то кино, или в виртуальной реальности. Пусть простят филологи за “самая лучшая”. Самая лучшая девушка Земли. Глаза, носик, шейка, запах. Кожу такую не трогал никогда раньше. Губы и писечка – не оторвешься, хочется целовать и целовать. Грудь, талия, пупочек, спина, попочка, ножки настолько прекрасные, даже не верится, что это все в моих руках, все это прикасается ко мне. Для ценителей – умопомрачительные лодыжки и ступни. Сразу у одной девушки все натуральное и естественное. Фотографий и видео недостаточно для полноты картины. Нужно почувствовать кожу, услышать ее запах и голос, поцеловать губы. Это не только физические эмоции, но и эмоциональные. Девочка настоящий бриллиант в Екатеринбурге. Она знает, как себя придётся поддержать во время секса. Целуется и делает минет с желанием.
Григорий
27.06.2025
В спальне очень уютно и занимаешься сексом с видом на вечерний сити, красиво. Есть зеркало рядом с кроватью, крутили вертели его, чтобы можно было видеть малышку во всех ракурсах. Проектор в спальне, она вывела клипы с музыкой на стену. Она также стонала так, что чувствовалось не только физическое, но ещё и эмоциональное удовольствие от процесса.
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Дата загрузки анкеты: 28.10.2024